Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.07.2018, 13:39

Главная » 2018 » Июнь » 28 » Летняя тематическая площадка "Вдохновение"
Летняя тематическая площадка "Вдохновение"

В рамках социального партнёрства гимназии #3 и ЦТ « Содружество»

С радостью самые маленькие гимназисты бегут на встречу с педагогами ЦТ «Содружество». Многие из ребят станут воспитанниками этого центра с сентября. Четвёртый год гимназия сотрудничает с Центром творчества , родители и дети стараются посетить все мероприятия, которые проводят для детей в летнее время. Ведь именно здесь каждый ребёнок может раскрыть свои скрытые таланты, которые определят его будущее направление в жизни. Педагоги этого центра настоящие профессионалы!

Из впечатлений родителей :

«Очень понравилось занятие у Чернышовой Ирины Ахмедовны. Ребёнок в восторге, попросилась записаться ещё походить летом. Мы очень довольны!» ( Щербакова О.Д), «Спасибо большое, что познакомили с хорошим центром развития «Содружество ». Прекрасные педагоги, познавательно, интересно. Ребёнок счастлив, планируем записаться на летний поток, а так же в дальнейшем плотно посещать этот замечательный центр» ( Усенко О.Д.),

«Моему сыну и мне очень понравился спектакль «Гадкий утенок» по постановке С.А.Гарбузовой, а также мастер класс по театральному мастерству у этого педагога.Шикарнейший спектакль!Огромное спасибо!Ребенок с нетерпением ждет следующего мастер класса в этом центре.Всем спасибо за организацию!» ( Овчинникова С.А.),

«Спасибо организаторам, наш ребёнок очень доволен!» ( Гулиева А.Р.). Ежедневно ученики гимназии посещают различные мастер классы по декоративно прикладному творчеству "Мастерилка", хореографии, изобразительному искусству , сценической речи ! Каждый день они открывают для себя новый яркий мир впечатлений. Огромное спасибо педагогам по театральному мастерству Куриленко А.С.,педагогу по речи Кочерга Ю.А.,педагогу по хореографии Шепилову А.П., Гарбузовой С.А., Чернышовой И.А.

Отдельное спасибо администрации Центра творчества «Содружества» , заместителю директора Н.Н. Дмитренко.

Просмотров: 20 | Добавил: Dmitrii123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »