Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 13:08

Главная » 2018 » Июнь » 4 » палаточный лагерь
палаточный лагерь

Внимание!

Приглашаем принять участие детей и родителей!

Палаточный лагерь «Экология Общения» в августе 2018

Коллектив социально-педагогической программы «Формула Единства» приглашает Вас и Ваших детей с 5 по 11 класс принять участие в детском лагере Экспедиция «ЭКОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ», которая пройдет с 3 по 13 августа 2018 года!

Экспедиции бывают разные: археологические, этнографические, экологические. Наша, с таким не совсем понятным названием «Экология общения», не подходит ни под одно из них. Если слово «Экология» достаточно понятно, то есть гармония, согласие, чистота мира. Какого? Своего внутреннего и окружающего природного. Слово «Общение» тоже понятно. Цели просматриваются уже в названии: развитие коммуникативной компетенции, социализация, формирование и становление личностной позиции и т.д. Наша цель — гармонизировать свой внутренний мир с внешним: с окружающими людьми и миром природы. На взгляд участников, экспедиция «Экология общения» уникальна.

Место и условия

Место проведения: палаточный кемпинг находится на территории ВДЦ «Орленок» на берегу Черного моря и уже известен по летней смене 2011 года.

Условия: размещение в палатках, питание (завтрак, обед, ужин и доп.питание).

Инфраструктура базы: душ, вода туалет, охраняемая стоянка, пункты питания, песчаный на пляж, футбольное поле, волейбольное поле.

Круглосуточно дежурит врач. Дети всегда находятся под присмотром взрослых (вожатых и преподавателей). Круглосуточную охрану организует внутренний отдел базы отдыха.

Общая информация

Трансфер: традиционно мы лично встречаем (и провожаем по окончании смены) каждого участника и группы с сопровождением на авто- и ж/д вокзалах г. Туапсе, а затем организованно доставляем участников на базу проведения смены на автобусах.

Экскурсионный день в смене предусмотрен. Предполагается два варианта:

1. в самом ВДЦ «Орленок». Он состоит из семи лагерей и имеет свои уникальные пляжи, стадионы, спортивные площадки; во время экскурсии можно побывать в орлятской Обсерватории, Доме авиации и космонавтики, музее пожарных, веревочный городок и осмотреть всю основную инфраструктуру лагеря.
  2. К дольменам реки Небуг (по Голубым водопадам) или Древняя крепость Дузу-Кале.

Профили

На смене будут представлены следующие «постоянные» профили, на которые набирают только на всю смену:

• Русский язык и литература (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ);
    • История и общество (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ);
    • Математика.

Подготовку к ОГЭ И ЕГЭ проводят учителя со стажем работы более 25 лет, имеющие высшую квалификационную категорию.

Также есть «переменные» профили:

• Практическая журналистика;
    • Профиль декоративно-прикладного дела.

Эти профили предполагают чередование — то есть Вы можете попробовать себя во всех трех видах деятельности.

NB! Возможны небольшие изменения в наборе профилей, о которых мы сразу же сообщим.

Остались вопросы по организации смены? Вы можете задать их:

заместитель директора по ВР Антуганова Г.А. 8-960-476-0-424

• оргкомитету «Формулы Единства» по электронной почте tendaro.alia@formulo.org (в теме укажите «Экология общения»);
    • руководителю смены Ковтун Галине Владимировне по телефону +7 (911) 759−04−80.
Просмотров: 58 | Добавил: Dmitrii123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »