Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 23:35

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Прошло шоу Dance Boom
Прошло шоу Dance Boom

На встречу с организаторами шоу Dance Boom наша редакция приехала заранее. Многие из участников прибыли задолго до репетиции и начали танцевать. Было видно, что ребятам это действительно интересно . Dance Boom зажег интерес к танцам у многих краснодарцев.

Абас и Артем, организаторы шоу Dance Boom, сразу же включились в работу: подбадривали ребят, много шутили и смеялись. Создалось впечатление, что участники и организаторы знакомы друг с другом очень давно. Все репетиции проходили в теплой дружеской обстановке. Тогда мы решили взять интервью у самых главных людей шоу Dance Boom – организаторов Артема и Абаса.

Здравствуйте, ребята. Мы рады вас видеть в таком хорошем настроении. Вы готовы к интервью?

Артем: Здравствуйте, мы тоже рады вас видеть. Настроены по-боевому (смеется).

Как вы вдохновились на этот проект?

Артем: Вдохновился Абас, а я идею поддержал. Сначала планировали задействовать только друзей и знакомых, около 30-40 человек. А потом создали группу В Контакте, и желающих участвовать в шоу оказалось в 5 раз больше.

Абас: Тогда мы договорились с Театральной площадью, начали проводить репетиции.

На Dance Boom участвуют только профессиональные танцоры или простые люди, без особых навыков, тоже могут  участвовать?

Артем: Мы приглашали всех желающих. Но с нами работают и профессионалы. К примеру, мы сотрудничаем со Школой Танцев Без Правил, Рэперы из Ангарта и многими другими танцевальными коллективами.

Какие отношения у вас с другими ребятами?

Абас: Мы хорошо общаемся, часто ходим вместе гулять после репетиции. У нас на проекте сложилось 30 пар, так что мы еще и сердца соединяем (смеется).

Для хореографов вы проводили специальные кастинг?

Артем: Нет, со всеми хореографами мы знакомы лично и с самого начала предложили им роль хореографов. (Прим. Редакции – Один из хореографов выпускник нашей школы – Дмитрий Богданов).

Что насчет других ваших проектов? Вы собираетесь в этом году устраивать еще какие-то шоу?

Артем: У нас было много разных проектов. К примеру, «Обними меня». Хотелось бы порадовать краснодарцев новыми проектами.

Абас: Идей много, но хочется сделать сначала Dance Boom на высшем уровне, а потом начать создавать другие шоу.

Посвятите нас в тайны своей профессии организаторов. Какими качествами должен обладать хороший организатор?

Артем: особых тайн нет. Просто нужно быть доброжелательным  и уметь общаться с людьми. Ты должен всегда изучать позитив.

С чего началось ваше увлечение разными проектами?

Артем: Мы оба работаем в Молодежном самоуправлении. А там мы всегда что-нибудь готовим. Проснулся интерес, вот и подумали: «Почему бы и нет?»

Что бы вы пожелали нашим читателям?

Артем: Живите здоровой жизнью и развивайтесь.

Абас: Всегда добивайтесь своих целей.

Ребята, спасибо вам за интересное интервью. Мы рады были с вами познакомиться.

Артем и Абас: Спасибо вам. До свидания.

Наша редакция рада, что побывала на репетиции такого грандиозного шоу. Особенно порадовало, что в рядах танцоров мы заметили наших нынешних учеников и выпускников нашей школы.

Приглашаем вас 21 апреля в 20.00 на Театральную площадь, чтобы вы смогли в живую увидеть прекрасное шоу – Dance Boom.

Лезина Татьяна 10 «А» класс.

Просмотров: 429 | Добавил: рпар | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2013  »