Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.08.2017, 11:51

Главная » 2017 » Январь » 27 » Сводный хор младших казачьих классов принял участие в муниципальном этапе IV краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань»

Просмотров: 68 | Добавил: Dmitrii123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 3 »
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть торговых центров МETRO Cash and Cаrry.
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких тц METRO CASH&CARRY:карта клиента metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты METRO работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах Metro CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц METRO Cash & Carry в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astraxan,Barnaul,Брянск,Belgorod,Vladimir,Волгоград,Во лжский,Вологда,Voronej,Voronezh region,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Kazan,Калининград,Kaluga,Кемерово,Kir ov,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Lipeck,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Орёл,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavrop ol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Toljatti,Tomsk,Tyla,Тюмень,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары,Che lyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

1-1 2-2 3-3
«  Январь 2017  »